PuestoNombreClubTiempoSexoCategoríaNacionalidadC. AutónomaFecha
1
ANGEL RUIZ GRANDE
AMIGOS DEL ATLERISMO VALDEMORO GO FIT
00:16:20
H
1
M50
1
ESPAÑA
1
Madrid
1
04/10/2020 10:49:00
2
JOSEBA ALTUBE MOYUA
00:16:38
H
2
M45
1
ESPAÑA
2
País Vasco
1
31/12/2020 21:00:00
3
JOSÉ ANTONIO VEGARA MARTÍNEZ
C. A. NOVELDA CARMENCITA
00:16:43
H
3
M40
1
ESPAÑA
3
Comunidad Valenciana
1
28/09/2020 19:03:00
4
JIRI FARKAC
00:16:55
H
4
M35
1
República Checa
1
Andalucía
1
28/12/2020 12:33:00
5
JUAN MIGUEL ESTEBAN ACEITUNO
CORRELIBREE
00:17:25
H
5
M40
2
ESPAÑA
4
Madrid
2
04/07/2020 10:47:00
6
Pedro Moya Ruiz
Palabra de Runner
00:17:35
H
6
M. Senior
1
ESPAÑA
5
Comunidad Valenciana
2
13/06/2020 13:47:00
7
DANIEL MARTÍNEZ MERCHAN
00:17:52
H
7
M40
3
ESPAÑA
6
Castilla y León
1
31/12/2020 21:01:00
8
JAVIER MOLINERO RICO
A.E. BLANCAFORT
00:18:34
H
8
M40
4
ESPAÑA
7
Cataluña
1
02/11/2020 10:39:00
9
DAVID FRIAS LOPEZ
00:18:51
H
9
M40
5
ESPAÑA
8
Andalucía
2
25/11/2020 8:48:00
10
MARÍA FREITAS
ARTYNEON
00:18:54
M
1
F35
1
Brasil
1
Madrid
3
28/09/2020 19:03:00
11
MARTA RONCO BARRADO
00:18:58
M
2
F. Senior
1
ESPAÑA
9
Madrid
4
11/12/2020 12:34:00
12
ALFONSO MARTÍNEZ NOVA
ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA
00:19:20
H
10
M45
2
ESPAÑA
10
Extremadura
1
14/06/2020 19:35:00
13
EDGAR EZEQUIEL OROZCO
ENTRENATE
00:19:29
H
11
M55
1
Argentina
1
Comunidad Valenciana
3
30/12/2020 15:49:00
14
JAVIER PRADO PEREZ
00:20:00
H
12
M45
3
ESPAÑA
11
Castilla y León
2
28/11/2020 18:19:00
15
Héctor Fernández Majado
00:20:57
H
13
M40
6
ESPAÑA
12
País Vasco
2
03/07/2020 21:58:00
16
MIGUEL ANGEL ALVAREZ VENTOSA
DRINKINGRUNNERS
00:21:02
H
14
M50
2
ESPAÑA
13
Madrid
5
09/10/2020 10:44:00
17
RAFAEL GONZÁLEZ CALVO
00:21:54
H
15
M50
3
ESPAÑA
14
Madrid
6
22/12/2020 9:15:00
18
JAVIER CARRASCOSA
00:21:59
H
16
M. Senior
2
ESPAÑA
15
Comunidad Valenciana
4
13/10/2020 11:01:00
19
PILAR VILLAR MORENO
00:22:00
M
3
F40
1
ESPAÑA
16
Madrid
7
14/12/2020 9:04:00
20
CAROLINA FERNÁNDEZ
00:22:34
M
4
F. Senior
2
ESPAÑA
17
Cantabria
1
01/10/2020 22:11:00
21
MIGUEL MARIBLANCA CANO
00:22:43
H
17
M45
4
ESPAÑA
18
Madrid
8
29/12/2020 21:00:00
22
JOSU SANZ
00:22:53
H
18
M40
7
ESPAÑA
19
País Vasco
3
07/12/2020 12:15:00
23
MANUEL JOSE ELIAS MARTIN
00:23:05
H
19
M50
4
ESPAÑA
20
Cantabria
2
07/12/2020 12:18:00
24
MARCOS NOVO GONZÁLEZ
00:23:15
H
20
M. Senior
3
ESPAÑA
21
Galicia
1
29/12/2020 12:00:00
25
LUIS JAVIER RODRIGUEZ DEL RIO
INDEPENDIENTE
00:23:37
H
21
M55
2
ESPAÑA
22
Cantabria
3
07/12/2020 12:19:00
26
JESÚS R. TORRES
00:24:17
H
22
M45
5
ESPAÑA
23
Madrid
9
29/12/2020 12:00:00
27
DANIEL CAMPOS LÓPEZ
00:24:43
H
23
M45
6
ESPAÑA
24
Castilla-La Mancha
1
15/10/2020 12:32:00
28
DAVID DURÁN MOLINA
00:24:54
H
24
M45
7
ESPAÑA
25
Madrid
10
29/12/2020 12:00:00
29
DAVID MANUEL MARTÍNEZ RODIL
00:25:02
H
25
M35
2
ESPAÑA
26
Asturias
1
30/12/2020 15:48:00
30
LUISVI GARCIA SAEZ
00:25:15
H
26
M50
5
ESPAÑA
27
Cantabria
4
07/12/2020 12:15:00
31
MARIONA MOLINA PAREJA
00:25:19
M
5
F. Senior
3
ESPAÑA
28
Cataluña
2
11/08/2020 15:23:00
32
GERARDO MURIEDAS DE OLANO
REAL SOCIEDAD DE TENIS DE LA MAGDALENA
00:25:20
H
27
M45
8
ESPAÑA
29
Cantabria
5
11/12/2020 12:34:00
33
VICENTE TORIJANO CAYUELA
00:25:21
H
28
M40
8
ESPAÑA
30
Madrid
11
17/12/2020 6:05:00
34
Carolina Prada
Run with us DIR
00:26:01
M
6
F40
2
ESPAÑA
31
Cataluña
3
08/06/2020 10:52:00
35
ISAAC SANTAMARIA SARO
SE QUE PUEDO
00:26:37
H
29
M45
9
ESPAÑA
32
Cantabria
6
21/10/2020 12:11:00
36
EKAITZ UGALDE BARRENETXEA
00:27:05
H
30
M. Senior
4
ESPAÑA
33
País Vasco
4
28/12/2020 12:32:00
37
VICENTE AHIS ADELL
00:27:50
H
31
M. Senior
5
ESPAÑA
34
Comunidad Valenciana
5
28/12/2020 18:49:00
38
MARTIN ALARCON BECERRA
NINGUNO
00:27:56
H
32
M35
3
ESPAÑA
35
Cataluña
4
30/10/2020 8:31:00
39
MARIA JOSE MORENO RUIZ
00:28:11
M
7
F50
1
ESPAÑA
36
País Vasco
5
15/12/2020 18:00:00
40
ANA FERNÁNDEZ ROMERO
00:30:00
M
8
F50
2
ESPAÑA
37
Madrid
12
01/10/2020 22:11:00
41
ELISARDO ALONSO SÁNCHEZ
00:30:29
H
33
M. Senior
6
ESPAÑA
38
Madrid
13
28/12/2020 18:50:00
42
JOSE LUIS DIAZ
00:31:30
H
34
M55
3
ESPAÑA
39
Cataluña
5
25/10/2020 19:18:00
43
ESTER MOSQUERA SANFELIU
00:31:31
M
9
F35
2
ESPAÑA
40
Cataluña
6
28/12/2020 12:31:00
44
TAARIKA KOTWAL
00:32:22
M
10
F35
3
India
1
País Vasco
6
10/11/2020 8:16:00
45
ALMUDENA HIJON
00:33:11
M
11
F. Senior
4
ESPAÑA
41
Madrid
14
31/12/2020 18:03:00
46
BEATRIZ HIJON
00:33:14
M
12
F. Senior
5
ESPAÑA
42
Madrid
15
31/12/2020 18:00:00
47
PILAR GIMÉNEZ MARTÍNEZ
00:33:17
M
13
F40
3
ESPAÑA
43
Baleares
1
07/12/2020 12:15:00
48
UNA SLICE
00:33:21
M
14
F. Senior
6
Letonia
1
Cataluña
7
22/10/2020 20:15:00
49
VERÓNICA MARÍN ESCUDERO
00:33:50
M
15
F40
4
ESPAÑA
44
Cataluña
8
10/11/2020 8:17:00
50
JANETH GUILLEN
00:34:00
M
16
F45
1
Venezuela
1
Madrid
16
19/12/2020 21:00:00
51
JOSÉ ANTONIO ROSELL NAVARRO
00:35:24
H
35
M40
9
ESPAÑA
45
Madrid
17
31/12/2020 18:02:00
52
SONIA PULIDO ZARZALEJO
FOXRUNNERS
00:36:00
M
17
F45
2
ESPAÑA
46
Madrid
18
21/07/2020 6:40:00
53
ENRIC VALÈNCIA NEBOT
BADOC
00:39:20
H
36
M55
4
ESPAÑA
47
Cataluña
9
07/12/2020 12:15:00
54
MARC BERNAD SUELVES
00:40:59
H
37
M. Senior
7
ESPAÑA
48
Cataluña
10
22/10/2020 20:15:00
55
Francisco Javier Ortega de la Torre
Running por el TDAH
00:42:14
H
38
M40
10
ESPAÑA
49
Andalucía
3
14/06/2020 15:44:00
56
MARIA ROSA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CAMINANTES EL ATAJO
00:45:13
M
18
F55
1
ESPAÑA
50
Canarias
1
13/06/2020 13:47:00
57
ANGEL GONZALEZ TIEMBLO
00:53:08
H
39
M55
5
ESPAÑA
51
País Vasco
7
16/11/2020 8:58:00
¡Comparte tu clasificación!

Organizan

Colaboran